Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Europaweite Ausschreibung: Rahmenvereinbarung Lieferung von Dieselkraftstoff in Teillieferungen
Numéro de référence: 32/4-2022-73
II.1.2)Code CPV principal09134220 Carburant diesel (EN 590)
II.1.4)Description succincte:
Lieferung von ca. 490.000 Litern schwefelarmen Dieselkraftstoff nach DIN EN 590 in Teillieferungen zu je ca. 9.500 Litern inkl. Befüllung der unterirdischen Tanks als Rahmenvereinbarung in der Zeit vom 01.02.2023 bis 31.01.2024 mit Verlängerungsoption
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: