Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Modelo de relación Administradores de Fincas 2022-2023
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79342200 Reklamedienste
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Prestación de servicio de prescripción comercial y apoyo en la operativa de contratación de productos de electricidad y, residualmente, gas y servicios de valor añadido) en el colectivo Comunidades de Propietarios y pequeños negocios y particulares relacionados con éstos, a través de Administradores de Fincas y, especialmente, de empresas intermediarias con este colectivo (Sales Partners).
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: