II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
construction d'une salle multisports et de locaux annexes à St Jean de Bournay
Numéro de référence: 21stt25
II.1.2)Code CPV principal45210000 Travaux de construction de bâtiments
II.1.4)Description succincte:
chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 01
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45112500 Travaux de terrassement
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionLe prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 02
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45223220 Travaux de gros œuvre
II.2.1)Intitulé:
charpente-Ossature bois-bardage
Lot nº: 03
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45261100 Travaux de charpente
II.2.4)Description des prestations:
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 04
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45223210 Ossatures métalliques
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 05
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45261420 Travaux d'étanchéification
isolation par l'extérieur
Lot nº: 06
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45320000 Travaux d'isolation
menuiseries extérieures-serrurerie
Lot nº: 07
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45421000 Travaux de menuiserie
cloisons-Doublages-Faux plafonds-peinture
Lot nº: 08
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45410000 Travaux de plâtrerie
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 09
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 10
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45431100 Carrelage de sols
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 11
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45432111 Travaux de pose de revêtements de sols souples
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 12
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45212200 Travaux de construction d'installations sportives
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 13
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)37535291 Équipement pour l'escalade
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 14
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45311200 Travaux d'installations électriques
plomberie-Chauffage-Ventilation
Lot nº: 15
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45332000 Travaux de plomberie et de pose de conduits d'évacuation
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 16
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45112300 Travaux de remblayage et de mise en condition du terrain