Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Services - 669403-2022
Allemagne-Berlin: Services d'appui aux pouvoirs publics
2022/S 233-669403
Avis de marché
Services
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Unterstützung Communitymanagement
Numéro de référence: 14022#00002#0007
II.1.2)Code CPV principal
75130000 Services d'appui aux pouvoirs publics
II.1.4)Description succincte:
Der zu schließende Vertrag umfasst die Aufgabe, das BPA beim Communitymanagement in den sozialen Netzwerken zu unterstützen.
Der Auftragnehmer hat insbesondere die Aufgabe, Kommentare der Nutzerinnen und Nutzer der vom BPA betriebenen Kanäle auf Facebook, Instagram, YouTube und Mastodon zu monitoren.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations:
Der zu schließende Vertrag umfasst die Aufgabe, das BPA beim Communitymanagement in den sozialen Netzwerken zu unterstützen. Der Auftragnehmer muss zu den Bedingungen des abzuschließenden Vertrags u. a. folgende Leistungen erbringen: Projektmanagement, Durchsicht und ggf. Bearbeitung der Kommentare auf den vom BPA betriebenen Social-Media-Kanälen (Monitoring)