Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Baumeister Therapiebecken III Bad Schlema
Numéro de référence: VE201
II.1.2)Code CPV principal45223220 Travaux de gros œuvre
II.1.4)Description succincte:
Baumeisterleistungen, für neues Therapiebecken im Kurmittelhaus, Rohbau, Trockenbau, Stahlbau, Maler
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations:
160m² KS-Wände, 65m² Trockenbauwände, 2Stahlrahmen 6Stahstützen brandschutzverkleidet, 240m² Innenputz, 500m² Malerarbeiten