Allemagne-Potsdam: Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
2022/S 233-669505
Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Vier Häuser an der Friedrich-Ebert-Straße im Block IV Potsdamer Mitte - Nichtoffener Realisierungswettbewerb gem. RPW 2013 und VgV (§ 74) mit vorgeschaltetem Teilnahmewettbewerb
Numéro de référence: NB.102104
II.1.2)Code CPV principal71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection