Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Lieferung von Strom an den Wasserverband Wittlage
II.1.2)Code CPV principal09310000 Électricité
II.1.4)Description succincte:
Lieferung von Ökostrom an die Abnahmestellen des Wasserverbandes Wittlage.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations:
Lieferung von Ökostrom an die Abnahmestellen des Wasserverbandes Wittlage mit einem Gesamtenergiebedarf von ca. 6 Mio. kWh/a pro Lieferjahr für ca. 155 Abnahmestellen.