Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
PROCEDURA APERTA FINALIZZATA ALL’AFFIDAMENTO TRIENNALE DI UN SISTEMA AUTOMATIZZATO PER IL RIEMPIMENTO DI SACCHE DI NPT E RELATIVO MATERIALE DI CONSUMO PER LE ESIGENZE DELLA ASL ROMA 1
II.1.2)Code CPV principal33190000 Appareils et instruments médicaux divers
II.1.4)Description succincte:
Fornitura di un sistema automatizzato per il riempimento di sacche per NPT e relativo materiale di consumo
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: