Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Suministro e instalación audio visual de espacios Pabellón Ferial
Número de referencia: DPCR2021/76608
II.1.2)Código CPV principal32321200 Equipo audiovisual
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 600 000.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)45311000 Trabajos de instalación de cableado y accesorios eléctricos
50324100 Servicios de mantenimiento de sistemas
51313000 Servicios de instalación de equipo de sonido
51314000 Servicios de instalación de equipo de vídeo
II.2.4)Descripción del contrato: