Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
prestations d'entretien et nettoyage des locaux du Syvade de la Guadeloupe
II.1.2)Code CPV principal90919200 Services de nettoyage de bureaux
II.1.4)Description succincte:
le présent marché a pour objet des prestations d'entretien et nettoyage des locaux du Syvade de la Guadeloupe
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
prestations d'entretien et nettoyage des sites administratifs du SYVADE
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)90919200 Services de nettoyage de bureaux
II.2.4)Description des prestations:
le présent lot a pour objet des prestations d'entretien et nettoyage des sites administratifs du SYVADE
prestations d'entretien et nettoyage du site technique du SYVADE
Lot nº: 2
le présent lot a pour objet des prestations d'entretien et nettoyage du site technique du SYVADE