Avviso relativo a informazioni complementari o modifiche
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
PROCEDURA APERTA DI RILEVANZA COMUNITARIA PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI PROGETTAZIONE ESECUTIVA E LAVORI DI COSTRUZIONE DI UN TEATRO DI POSA NELL’AMBITO C4A DI CINECITTA'
Numero di riferimento: 2022/023
II.1.2)Codice CPV principale45212322 Lavori di costruzione di teatri
II.1.4)Breve descrizione: