Notice for changes or additional information
Legal Basis:
Directive 2014/24/EU
II.1)Scope of the procurement
II.1.1)Title:
fourniture de vêtements de travail, de chaussures, D'Equipements de protection individuelle et de vêtements de ville
Reference number: AOO 87-2021
II.1.2)Main CPV code18100000 Occupational clothing, special workwear and accessories
II.1.4)Short description:
la présente procédure a pour objet la fourniture de vêtements de travail, de chaussures, d'équipements de protection individuelle et de vêtements de ville pour les services municipaux