Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio de asistencia técnica para el control energético en la Universitat Politècnica de València
Número de referencia: MY22/VDSC/SE/67
II.1.2)Código CPV principal71314300 Servicios de consultoría en rendimiento energético
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 502 000.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: