Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
prestation de maintenance du matériel de production de froid
Numéro de référence: 22fs-Cp-0526-R
II.1.2)Code CPV principal50883000 Services de réparation et d'entretien de matériel de restauration
II.1.4)Description succincte:
le présent marché couvre l'ensemble des prestations de maintenance des cellules de refroidissement, des chambres froides ainsi que les groupes Co2, production d'eau glycolée et système de supervision des températures afin de garantir le respect de la règlementation en vigueur visant à garantir la sécurité sanitaire des repas et le maintien de la chaine du froid. le présent lot fait l'objet d'une relance,ayant été déclaré sans suite lors de la consultation 22fs-cp-0479-lmontant minimum: 30 000 euro(s) HtMontant maximum : 85 000 euro(s) HtCes montants s'entendent pour 12 mois
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50883000 Services de réparation et d'entretien de matériel de restauration
II.2.4)Description des prestations: