Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
services de transport de données électroniques pour l'académie de Mayotte
Numéro de référence: 2021-214-REC-DSI
II.1.2)Code CPV principal64221000 Services d'interconnexion
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 1 440 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)64221000 Services d'interconnexion
II.2.4)Description des prestations:
accord-Cadre relatif aux Services de transport de données électroniques pour l'académie de Mayotte avec un montant maximum de 3 000 000 euros