Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Entretien de la robinetterie
Numéro de référence: 2021 816 00
II.1.2)Code CPV principal50513000 Services de réparation et d'entretien de robinets
II.1.4)Description succincte:
Entretien de la robinetterie du parc de l'OPHLB.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations:
Entretien de la robinetterie du parc de l'OPHLB