Servicios sociales y otros servicios específicos – contratos públicos
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio de vigilancia a realizar en las instalaciones que Diputación Provincial gestiona en el Aeródromo Provincial de Garray
Número de referencia: SERVICIOS-2021/36
II.1.2)Código CPV principal79714000 Servicios de vigilancia
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 372 300.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: