Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
travaux de Systèmes (Extensions Nord-Sud du tramway de Marseille - phase 1)
Numéro de référence: 71210268
II.1.2)Code CPV principal45234126 Travaux de construction de lignes de tramway
II.1.4)Description succincte:
travaux de Systèmes (Extensions Nord-Sud du tramway de Marseille - phase 1). Il s'agit d'un appel d'offres ouvert passé en application des dispositions de l'article R. 2124-1 et suivants du Code de la commande publique