Teisinis pagrindas:
Direktyva 2014/24/ES
I dalis: Perkančioji organizacija
II.1)Pirkimo apimtis
II.1.1)Pavadinimas:
Travaux de réparation des corniches caniveaux et bétons du Viaduc du Scardon (A16 PI 170) - Autoroute A16 - Centre d'exploitation d'Amiens
Nuorodos numeris: P2022005323
II.1.2)Pagrindinis BVPŽ kodas45262330 Betono remonto darbai
II.1.4)Trumpas aprašymas:
Le marché a pour objet les travaux de réparation des corniches caniveaux et bétons du Viaduc du Scardon (A16 PI 170) - Autoroute A16 - Centre d'Amiens. Le Viaduc du Scardon est constitué d'une succession de 21 travées continues. Sa longueur totale est de 1024 ml. Le hourdis supérieur a une épaisseur linéairement variable (en toit) de 20 à 25 cm tandis que l'épaisseur du hourdis inférieur, constant, est de 20 cm. La chaussée est constituée de 2x2 voies bordées par des bandes dérasées. Le séparateur central est de type DBA et les bords libres sont protégés par des BN4.
II.1.5)Numatoma bendra vertė
II.1.6)Informacija apie pirkimo dalisŠi sutartis suskaidyta į pirkimo dalis: ne
II.2)Aprašymas
II.2.2)Kitas (-i) šio pirkimo BVPŽ kodas (-ai)45262320 Žymėjimo darbai
45221119 Tiltų atnaujinimo darbai
45220000 Inžinerijos ir statybos darbai
II.2.4)Pirkimo aprašymas: