Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:Numéro de référence: GFC_CAMSP_AO_DM231
II.1.2)Code CPV principal33000000 Matériels médicaux, pharmaceutiques et produits de soins personnels
II.1.4)Description succincte:
fourniture de Dispositifs Médicaux pour le CHU de Besançon, établissement du GHT centre franche-comté et Coordonnateur du groupement de commandes et aux membres du groupement de commandes participant à la présente procédure figurant dans les annexes Gfc-Camsp_Ao_Dm231_Ccp_Annexe1c établissements bénéficiaires_responsables Dm-Cde-Mtv.Doc Classes : Pansements groupe "B" et Sets de Soins
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
fourniture de Dispositifs Médicaux Stériles
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33000000 Matériels médicaux, pharmaceutiques et produits de soins personnels
33141110 Pansements
33141113 Bandages
II.2.4)Description des prestations:
pour le CHU de Besançon, établissement support du GHT centre Franche-Comté et Coordonnateur du groupement de Commandes et les membres du groupement de commandesclasses : Pansement groupe "B" et Set de SoinCf annexes : Gfc-Camsp_Ao_Dm211_Ccp_Annexe4_Catalogue des besoinset Gfc-Camsp_Ao_Dm211_Ccp_Annexe5_Quantification par bénéficiaires