Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Servicios - 672369-2022
España-Dosrius: Servicios de limpieza de viviendas, edificios y ventanas
2022/S 233-672369
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
CONTRATO DE LIMPIEZA DE LOS EQUIPAMIENTOS MUNICIPALES DE DOSRIUS
Número de referencia: EXP 1538-2022
II.1.2)Código CPV principal
90911000 Servicios de limpieza de viviendas, edificios y ventanas
II.1.4)Breve descripción:
SERVICIO DE LIMPIEZA DE LOS EQUIPAMIENTOS MUNICIPLAES
II.1.5)Valor total estimado
Valor IVA excluido: 448 181.37 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)
90919000 Servicios de limpieza de oficinas, escuelas y equipo de oficina
II.2.4)Descripción del contrato:
SERVICIO DE LIMPIEZA DE LAS DEPENDENCIAS MUNICIPALES