Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
dostawa sprzętu komputerowego i oprogramowania
Referenznummer der Bekanntmachung: 33/2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil30236000 Diverse Computerausrüstungen