Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
prestation Son et lumière pour le festival Jazz à Vienne
Numéro de référence: 22jav08
II.1.2)Code CPV principal92370000 Services prestés par les techniciens du son
II.1.4)Description succincte:
accord cadre à bon de commande sans minimun et avec un maximum annuel et un opérateur économique.Montant maxi annuel : 250 000 euros HtIl donnera lieu à l'émission de bons de commande.Durée de l'accord cadre : deux ans renouvelable 1 fois deux ans.Jazz à Vienne souhaite travailler avec un prestataire qui prendra totalement en charge les opérations suivantes sur l'ensemble des sites du festival : la livraison,le montage,la réalisation des spectacles avec une obligation de résultat,la maintenance et l'assistance technique,le démontage,l'enlèvement du matériel et les transports
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)32342410 Matériel de sonorisation
II.2.4)Description des prestations: