Bekanntmachung eines Beschafferprofils
Diese Bekanntmachung bezieht sich auf Folgendes: Vorinformation
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Servicio de cobertura de responsabilidad civil por almacenamiento de productos químicos en los depósitos de la Mancomunidad de los Canales del Taibilla. Año 2023(VA/VARIOS) CP. 90
Referenznummer der Bekanntmachung: V-12/22-12
II.1.2)CPV-Code Hauptteil66516000 Haftpflichtversicherungen
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: