II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
collecte, transport, tri et conditionnement des déchets recyclables de Mayenne Communauté
Referenznummer der Bekanntmachung: 23ser03
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90514000 Recycling von Siedlungsabfällen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
collecte, transport, tri et conditionnement des déchets recyclables de Mayenne Communauté, à savoir papiers et emballages en mélange ainsi que les cartons
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
Maximale Anzahl an Losen, die an einen Bieter vergeben werden können: 3
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
collecte et transport des papiers et emballages en mélange
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90511100 Einsammeln von kommunalem Müll
90511100 Einsammeln von kommunalem Müll
90512000 Transport von Haushaltsabfällen
90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
tri et conditionnement des papiers et emballages en mélange issus de la collecte sélective
Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90514000 Recycling von Siedlungsabfällen
collecte, transport, tri et conditionnement des cartons issus des déchetteries
Los-Nr.: 3
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90512000 Transport von Haushaltsabfällen
collecte, transport tri et conditionnement des cartons issus des déchetteries