Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Implementación de un NGSIEM y servicios de centro de operaciones de seguridad (SOC) para EGARSAT, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 276.
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022/LIC/0076
II.1.2)CPV-Code Hauptteil72510000 Mit der Datenverarbeitung verbundene Verwaltungsdienste
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
48820000 Server
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: