Wir freuen uns, mitteilen zu können, dass die neue Version des TED-Portals am 29.1.2024 in Betrieb genommen wird (voraussichtlicher Termin – muss noch bestätigt werden!). Interessiert an den neuen Funktionen, den Verbesserungen und ihren Auswirkungen auf die Nutzerinnen und Nutzer? Konsultieren Sie unseren Artikel und erfahren Sie mehr über die wichtigsten Veränderungen und neuen Funktionen.
Aufgrund von Störungen werden eForms- Mitteilungen derzeit fehlerhaft angezeigt. Wir arbeiten an einer Lösung. Bis dahin konsultieren Sie bitte unsere Hilfsseite.
Jetzt registrieren: 4. Workshop für Weiterverwender von TED-Daten am 14. Dezember 2023
Lieferungen - 67364-2023
Polska-Tychy: Autobusy transportu publicznego
2023/S 025-067364
Sprostowanie
II.1)Wielkość lub zakres zamówienia
II.1.1)Nazwa:
DOSTAWA 10 SZTUK FABRYCZNIE NOWYCH AUTOBUSÓW TYPU MAXI ZASILANYCH OLEJEM NAPĘDOWYM
Numer referencyjny: 03/11/2022/PF/AF
II.1.2)Główny kod CPV
34121100 Autobusy transportu publicznego
II.1.4)Krótki opis:
Przedmiotem zamówienia jest dostawa 10 sztuk fabrycznie nowych autobusów typu maxi zasilanych olejem napędowym.
Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia stanowi załącznik nr 1 do SWZ