Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Serviços de Limpeza no Hospital de Santo André
Referenznummer der Bekanntmachung: A0/368/2023
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90910000 Reinigungsdienste
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Contratação da prestação de serviços de limpeza das áreas comuns e serviço de urgência do HSA do CHL.
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 320 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: