Fournitures - 673770-2021
Lituanie-Vilnius: Pièces détachées pour locomotives ou matériel ferroviaire roulant
2021/S 255-673770
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Fournitures
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
18714_Metalinių movų ir stabdžių kaladėlių pirkimas
II.1.2)Code CPV principal
34631000 Pièces détachées pour locomotives ou matériel ferroviaire roulant
II.1.4)Description succincte:
I pirkimo objekto dalis – Metalinės movos (12 vnt.);
II p.o.d. – Stabdžių kaladėlės (48 vnt.).
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
1 d. Metalinės movos
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
34322000 Freins et pièces de freins
II.2.4)Description des prestations:
Metalinės movos (12 vnt.)
2 d. Stabdžių kaladėlės
Lot nº: 2
Stabdžių kaladėlės (48 vnt.)