Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Passivhaus-Monitoring in Bayern
Referenznummer der Bekanntmachung: LBD22-44-F-252
II.1.2)CPV-Code Hauptteil71621000 Technische Analysen oder Beratung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Betrachtet werden im Rahmen des Passivhaus-Monitorings des Freistaats Bayern elf Gebäude, welche Passivhäuser sind, passivhausähnlichen Standard haben oder als Passivhaus konzipiert waren.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: