Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Entretien des parties communes intérieures/extérieures et gestion des déchets (ordures ménagères et tri sélectif) - LOT N°2 - Secteur NORD - avec visite obligatoire et clause d'insertion
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90910000 Reinigungsdienste
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Entretien des parties communes intérieures/extérieures et gestion des déchets (ordures ménagères et tri sélectif) - LOT N°2 - Secteur NORD - avec visite obligatoire et clause d'insertion.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: