Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
SUMINISTRO DE REPUESTOS ORIGINALES DEL FABRICANTE SCHUNK IBERICA, S.A. PARA EL MANTENIMIENTO DE LOS EQUIPOS DEL PARQUE DE MATERIAL MÓVIL DE METRO DE MADRID
Referenznummer der Bekanntmachung: 6012200316
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34631000 Teile für Lokomotiven oder rollendes Material
II.1.4)Kurze Beschreibung: