II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
LICITATIE DESCHISA ALIMENTE 12 LUNI-2022-2023
Referenznummer der Bekanntmachung: 8,9
II.1.2)CPV-Code Hauptteil15800000 Diverse Nahrungsmittel
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Autoritatea contractantă va încheia acorduri-cadru pentru furnizarea de alimente cu un singur operator economic.
Produsele sunt împărțite în loturi pe cantități minime și maxime estimate conform anexei 1 la strategia de contractare.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 26
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)15800000 Diverse Nahrungsmittel
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
CANT MIN 600 KG CANT MAX 1200 KG
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 17
CANT MIN 17.50 KG CANT MAX 35 KG
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 30
CANT MIN 900 KG CANT MAX 1800 KG
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 25
CANT MIN 1100 L CANT MAX 2200 L
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 32
CANT MIN 1250 KG CANT MAX 2500 KG
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 11
CANT MIN 20500 BUC CANT MAX 41000 BUC
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 13
CANT MIN 300 KG CANT MAX 600 KG
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 28
CANT MIN 2000 KG CANT MAX 4000 KG
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 27
CANT MIN 750 KG CANT MAX 1500 KG
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 29
CANT MIN 14000 KG CANT MAX 28000 KG
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 9
CANT MIN 2750 KG CANT MAX 5500 KG
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 16
CANT MIN 42500 BUC CANT MAX 85000 BUC
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 22
CANT MIN 35000 BUC CANT MAX 70000 BUC
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 5
CANT MIN 225 KG CANT MAX 450 KG
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 8
CANT MIN 11000 BUC CANT MAX 22000 BUC
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
CANT MIN 100 KG CANT MAX 200 KG
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 10
CANT MIN 2250 KG CANT MAX 4500 KG
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 18
CANT MIN 12.50 KG CANT MAX 25 KG
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 46
CANT MIN 250 KG CANT MAX 500 KG
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 43
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 44
CANT MIN 25500 KG CANT MAX 51000 KG
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 14
CANT MIN 1400 KG CANT MAX 2800 KG
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 7
CANT MIN 450 KG CANT MAX 900 KG
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 36
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 37
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 41
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 24
CANT MIN 50 KG CANT MAX 100 KG
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 39
CANT MIN 18 BUC CANT MAX 36 BUC
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 38
CANT MIN 3500 KG CANT MAX 7000 KG
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 35
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 40
CANT MIN 400 KG CANT MAX 800 KG
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 42
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 31
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 15
CANT MIN 125 KG CANT MAX 250 KG
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 33
CANT MIN 19000 KG CANT MAX 38000 KG
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 34
CANT MIN 17500 KG CANT MAX 35000 KG
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 45
CANT MIN 800 KG CANT MAX 1600 KG
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 3
CANT MIN 3250 KG CANT MAX 6500 KG
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 4
CANT MIN 50500 BUC CANT MAX 101000 BUC
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 20
CANT MIN 27.50 KG CANT MAX 55 KG
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 21
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 12
CANT MIN 500 KG CANT MAX 1000 KG
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 6
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 19
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 23
CANT MIN 17500 BUC CANT MAX 35000 BUC