Avviso relativo a informazioni complementari o modifiche
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
fornitura in locazione delle strutture di allestimento, arredamento e grafica, relativi alla mostra autonoma Moda Italia & Shoes from Italy, Tokyo, ediz. da luglio 2022 a luglio 2024 (4 edizioni)
II.1.2)Codice CPV principale39154100 Stand per esposizioni
II.1.4)Breve descrizione:
Fornitura in locazione delle strutture di allestimento, arredamento e grafica, nonché dei servizi connessi, relativi alla mostra autonoma Moda Italia & Shoes from Italy, Tokyo, edizione luglio 2022, edizione febbraio/luglio 2023 e edizione luglio 2024 (4 edizioni)