Diese Bekanntmachung dient nur der Vorinformation
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
SERVICIO DE LIMPIEZA Y JARDINERÍA DE LAS INSTALACIONES DE LA CONSEJERÍA DE AGRICULTURA, PESCA, AGUA Y DESARROLLO RURAL DE LA CALLE TABLADILLA, S/N. DE SEVILLA
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90919200 Büroreinigung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
La realización del servicio de limpieza, jardinería, desinfección, desinsectación y desratización del complejo Tabladilla, sede de los Servicios Centrales de la Consejería de Agricultura, Pesca, Agua y Desarrollo Rural ubicados en la Calle Tabladilla, s/n de Sevilla,
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: