Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Schoonmaakonderhoud, glasbewassing, sanitaire voorzieningen en afvalservice
Referenznummer der Bekanntmachung: NRG/TNO-EA-MvdK-2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90911200 Gebäudereinigung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
De doelstelling van deze aanbesteding is het verkrijgen van een overeenkomst voor schoonmaakonderhoud, glasbewassing, sanitaire voorzieningen en afvalservices ten behoeve van NRG en TNO, omdat het contract met de huidige dienstverleners afloopt.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90910000 Reinigungsdienste
33700000 Körperpflegeprodukte
90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
90911300 Fensterreinigung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Raming opdrachtwaarde vier (4) miljoen euro over maximaal 8 jaar.
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90911200 Gebäudereinigung
90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Raming opdrachtwaarde 400.000 euro over maximaal 8 jaar