Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Bauleistung - 67466-2023
Deutschland-Kaufbeuren: Landschaftsgärtnerische Arbeiten
2023/S 025-067466
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Bauauftrag
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
HRB Grundbach - Rodungsarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: 2010TBB574_5
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Hochwasserschutz Oberbeuren
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
77211300 Rodung
77211400 Fällen von Bäumen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
120 Stück Bäume fällen
3.900 m2 Hecken- und Buschwerk roden
120 Stück Bäume auf Fixlängen ablängen