Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
Procedura aperta, di importo superiore alle soglie comunitarie, per l'appalto del servizio di gestione amministrativa del personale a qualsiasi titolo impiegato presso l'IZSVe
II.1.2)Codice CPV principale79211110 Servizi di gestione retribuzioni
II.1.4)Breve descrizione:
procedura aperta finalizzata all'aggiudicazione dell'appalto, di durata quadriennale, avente ad oggetto il servizio di gestione amministrativa del personale a qualsiasi titolo impiegato presso l'IZSVe.
II.1.5)Valore totale stimatoValore, IVA esclusa: 585 000.00 EUR
II.1.6)Informazioni relative ai lottiQuesto appalto è suddiviso in lotti: no
II.2)Descrizione
II.2.4)Descrizione dell'appalto:
procedura aperta finalizzata all'aggiudicazione dell'appalto, di durata quadriennale, avente ad oggetto il servizio di gestione amministrativa del personale a qualsiasi titolo impiegato presso l'IZSVe