Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Contratación del servicio de transporte de pacientes en medios no ordinarios y del servicio de transporte de pacientes en medios ordinarios de los centros asistenciales de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº61, en las provincias de Córdoba, Jaén, Almería, Málaga y Granada.
Referenznummer der Bekanntmachung: LICT/99/029/2018/0020
II.1.2)CPV-Code Hauptteil85143000 Einsatz von Krankenwagen
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Contratación del servicio de transporte de pacientes en medios ordinarios de los centros asistenciales de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº61, en la provincia de Jaén.
Los-Nr.: 7
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)60100000 Straßentransport/-beförderung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags: