Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Acceptance, Processing and Disposal of Waste Matrials from Cork City Council
Referenznummer der Bekanntmachung: CCC/096/20
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Cork City Council are seeking tenders from contractors for the acceptance, processing and disposal of waste materials, that have been collected by Cork City Council vehicles, in both the Northside (Lot 1) and Southside (Lot 2) areas of Cork City Council’s remit.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Lot 1: Northside area of Cork City
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
90514000 Recycling von Siedlungsabfällen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Acceptance, Processing and Disposal of Waste Materials from Cork City Council
Lot 2: Southside area of Cork City
Los-Nr.: 2