Anuncio de licitación – sectores especiales
Base jurídica:
Directiva 2014/25/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.2)Código CPV principal72267000 Servicios de mantenimiento y reparación de software
II.1.4)Breve descripción:
Mantenimiento y soporte de la Plataforma de virtualización puestos de trabajo de Correos y Correos Express.
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 1 251 741.11 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: