Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Dienstleistungen - 67501-2023
Spanien-Sevilla: Schädlingsbekämpfung
2023/S 025-067501
Auftragsbekanntmachung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Servicio de Control de Fauna en el Aeropuerto de Sevilla
Referenznummer der Bekanntmachung: SVQ-8/2023
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
90922000 Schädlingsbekämpfung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
Wert ohne MwSt.: 120 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: