Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Transporteren en verwerken van afvalstromen 2023-2026/2030
Referenznummer der Bekanntmachung: Z-22-106683
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
De opdracht betreft het transporteren en verwerken van klein chemisch afval (KCA),
groenafval, houtafval categorie B en C
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Perceel 1: Innemen, transporteren en verwerken van KCA (klein chemisch afval) en asbest;
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
€ 300.000,-- ex btw per jaar.
Perceel 2: Transporteren en verwerken van groen afval;
Los-Nr.: 2
Perceel 3: Transporteren en verwerken van houtafval categorie B en C.
Los-Nr.: 3