Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:Referenznummer der Bekanntmachung: VM_22278_VOB_O_Sche
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45210000 Bauleistungen im Hochbau
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Die Arbeiten für den 2.BA umfassen Leistungen für Außenfenster- und Türen, PR-Fassaden, PR-Innenwände, Sonnenschutzanlagen, Metall-Außenwandbekleidungen, Dachoberlichtfenster, Dachbefahranlagen.