Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Snow-clearing at Theistareykir
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-36
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90620000 Schneeräumung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Snow-clearing on Theistareykjavegur, around Theistareykir Power Station and canteen.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
The snow-clearing shall be provided from October - May. Scope of the service may differ between each month, depending on weather conditions.