Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Maitrise Des Charges Individuelles D'Eau Chaude Sanitaire Et/Ou D'Eau Froide, De Calories Et Toutes Prestations De Services Associees
Numéro de référence: 21-7380
II.1.2)Code CPV principal65500000 Services de lecture de compteurs
II.1.4)Description succincte:
Il s'agit d'un marché mixte : forfaitaire et à bons de commande.
il n'est pas prévu de décomposition en lots
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)38421100 Compteurs à eau
II.2.4)Description des prestations: