Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Bauleistung - 67523-2023
Deutschland-Schwäbisch Hall: Bauarbeiten für Militärgebäude und -einrichtungen
2023/S 025-067523
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Bauauftrag
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Hardheim, Carl-Schurz-Kas., Aufbau HIL Stützpunkt HardheimSanitärarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: 22-13391
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
45216200 Bauarbeiten für Militärgebäude und -einrichtungen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Sanitärarbeiten
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Sanitär- & Druckluftinstallation Werkhalle, 6 Sanitärgegenstände, 200m Entwässerungsleitung, 70m TWleitung, Kompressoranlage mit 220m Druckluftleitung