Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Mission de surveillance sécurité incendie de la tour Z, IGH - 23325 rue Jules Michelet - 92700 Colombes
Referenznummer der Bekanntmachung: DCE22-51
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79711000 Überwachung von Alarmanlagen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Mission de surveillance sécurité incendie de la TOUR Z située au 23/25 rue Jules Michelet à Colombes (92), comprenant un agent SSIAP2 permanent et un agent SSIAP1 pour des rondes. Les montants des prestations réalisées sur la base de bons de commande (hors prestations forfaitaires) sont, sur la durée totale du marché, de : - Minimum : 0,00 euro(s) HT - Maximum : 20.000 euro(s) HT - Estimatif : 2.000 euro(s) HT (soit 500 euro(s) HT par an)
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)79711000 Überwachung von Alarmanlagen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Numéro de référence: DCE22-51
II.1.2)Code CPV principal79711000 Services de surveillance d'installations d'alarme
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79711000 Services de surveillance d'installations d'alarme
II.2.4)Description des prestations: