Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Dienstleistungen - 67528-2023
Deutschland-Konstanz: Gebäudereinigung
2023/S 025-067528
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Dienstleistungen
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Unterhaltsreinigung HTWG Konstanz
Referenznummer der Bekanntmachung: 22-49487
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Unterhalts-, Grund- und Sonderreinigung an der HTWG Konstanz: Unterhaltsreinigung im Semester mit 418.000 m²/Monat (10 Monate/Jahr) Unterhaltsreinigung in den Semesterferien mit 230.000 m²/Monat (2 Monate/Jahr) Grundreinigung im Sommer mit 37.500 m²/Jahr