Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
système d'acquisition dynamique pour la fourniture de véhicules neufs et d'occasion pour le GHT 45 - 2022-26
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34100000 Kraftfahrzeuge
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 800 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34100000 Kraftfahrzeuge
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
lot 1 Catégorie 1 : véhicule particuliers & véhicules légers utilitaires d'occasionlot 2 Catégorie 2 : Poids lourds d'occasionlot 3 Catégorie 3 : véhicule particuliers & véhicules légers utilitaires neufslot 4 Catégorie 4 : Poids lourds neufs